Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Новая функция в Instagram "Заметки"

Новая функция в Instagram "Заметки"

в iCases Blog

Что-то похоже на "Twitter".

В Instagram объявили о запуске новой функции "Заметки", которая предназначена для того, чтобы пользователи могли делиться своими мыслями с помощью текста и смайликов. Заметки описываются как короткие сообщения, которые могут содержать до 60 символов, что означает, что они похожи на твит, но с поддержкой меньшего количества слов.

Заметками можно поделиться, перейдя в верхнюю часть почтового ящика, выбрав подписчиков или людей из списка близких друзей, а затем написав и поделившись заметкой. Заметки будут отображаться в верхней части почтового ящика в течение 24 часов, а ответы будут отображаться в виде DM.

Во время тестирования мы узнали, что людям нравится легкий, простой способ поделиться тем, что у них на уме, и начать разговоры. От запроса рекомендаций до обмена тем, что они задумали, заметки дают людям случайный и спонтанный способ выразить себя и связаться друг с другом.

Instagram также скоро внедмет групповые профили, которые позволят нескольким пользователям делиться сообщениями и историями через специальный общий профиль.

Откровенные истории также тестируются, а Instagram стремится добавить функциональность, похожую на BeReal. Откровенные истории видны только тем, кто также делится своими откровенными, и они предназначены для того, чтобы "поделиться тем, что вы делаете прямо сейчас". Instagram будет отправлять ежедневные уведомления для публикации откровенного, если только настройка не отключена.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме