Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Apple начинает пробное производство iPhone 14

Apple начинает пробное производство iPhone 14

в iCases Blog

А массовое производство компания планирует в августе.

Новости из Китая свидетельствуют о том, что Apple уже планирует производство. По данным IThome, Apple начинает пробное производство iPhone 14 и будет массово производить его в следующем месяце.

Продажи iPhone 13 были положительными, аналитики Уолл-стрит считают, что iPhone 14, как ожидается, будет продаваться еще лучше. Хотя в то же время есть и другое мнение:

С более слабой экономикой и инфляционными силами, потребляющими бюджеты, потребители могут быть более опасаться покупки предстоящей инновации Apple в области iPhone осенью, возможно, ожидая, пока этот экономический ад пройдет, прежде чем совершить такую покупку, сказал Уайт в записке для клиентов.

Несмотря на то, что общий объем продаж смартфонов по всему миру снизился, текущая линейка Apple является лидером на рынке. Продажи в Китае остаются особенно высокими. Еще в июне локдауны COVID-19 начали ослабевать, и страна отпраздновала праздник шопинга. Заявил аналитик Криш Санкар, этот «резкий отскок потребительского спроса в Китае» помог iPhone 13 сохранить свой импульс на этом конце своего жизненного цикла.

Издание IThome также упоминает, что компания дала своим поставщикам немного более высокий прогноз продаж, чем в прошлом году. Поскольку производство начнется в следующем месяце, мы должны ожидать, что Apple объявит о своем новейшем флагманском устройстве на основном мероприятии в сентябре.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме