Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Apple намерена перенести настройки экрана блокировки в стиле iPhone на iPad

Apple намерена перенести настройки экрана блокировки в стиле iPhone на iPad

в iCases Blog

По слухам от инсайдеров.

Если вы являетесь пользователем iPad, вас ждет обновление iPadOS 17. Согласно последним утечкам, новая операционная система позволит пользователям настраивать экран блокировки iPad так же, как они могут настраивать экран блокировки iPhone.

Это отличная новость для пользователей iPad, которые давно хотели получить больше возможностей для настройки своих устройств. Новое обновление также позволит пользователям менять обои на экране блокировки, добавлять виджеты и менять расположение уведомлений.

Утечка информации говорит о том, что Apple пытается приблизить iPad к iPhone в плане функциональности и дизайна, что неудивительно, учитывая, что iPhone - самый популярный продукт Apple, и компания уже некоторое время пытается унифицировать экосистему своих устройств. Это неудивительно, учитывая, что iPhone - самый популярный продукт Apple, и компания уже давно стремится унифицировать экосистему своих устройств.

Новые возможности настройки делают iPad более продуктивным. Виджеты для календаря, погоды и других приложений теперь могут быть добавлены прямо на экран блокировки, что позволит пользователям легко отслеживать свое расписание без необходимости разблокировать устройство.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме