Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Apple обновила сайт beta.music.apple.com для Apple Music

Apple обновила сайт beta.music.apple.com для Apple Music

в iCases Blog

Представив поддержку просмотра текстов песен в Интернете.

Apple обновила свой сайт beta.music.apple.com для Apple Music, представив поддержку просмотра текстов песен в Интернете. При прослушивании контента Apple Music через веб-браузер на бета-сайте теперь есть возможность увидеть текст песни, нажав на речевой пузырь в правом верхнем углу дисплея.

Дизайн лирического интерфейса имитирует дизайн текстов песен, доступных через приложение Apple Music на iPhone, iPad и Mac, при этом текст прокручивается вовремя до музыки в правой части экрана. На данный момент эта функция доступна только на бета-плеере, но Apple, скорее всего, развернет ее на веб-сайте music.apple.com в будущем после того, как она будет полностью протестирована.

Apple предлагает веб-плеер Apple Music с 2019 года, а веб-сайт предлагает тот же контент, что и на устройствах iOS и Mac. Веб-сайт позволяет подписчикам Apple Music слушать музыку на любом устройстве, когда песни воспроизводятся прямо в браузере.

Любой может просматривать веб-плеер и слушать фрагменты песен, но для полного доступа требуется подписка на Apple Music, привязанная к Apple ID. Он предоставляет доступ ко всем библиотеке и контенту плейлистов, а также к тем же рекомендациям и миксам, доступным в приложениях Apple Music для iOS, Mac и Android.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме