Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Apple объяснила, почему в некоторых пользователей iPhone нет альбома Дубликаты

Apple объяснила, почему в некоторых пользователей iPhone нет альбома Дубликаты

в iCases Blog

В тех, что обновились до iOS 16.

Новое в iOS 16, приложение «Фото» автоматически обнаружит любые дубликаты фотографий и видео в библиотеках пользователей и сопоставляет их вместе в альбоме «Дублирование» для проверки, предоставляя пользователям возможность объединять дубликаты наборов и удалять избыточные носители.

Тем не менее, многие пользователи связались с нами, чтобы сказать, что альбом Duplicates не появлялся для них после обновления программного обеспечения iPhone, что заставило их задаться вопросом, делают ли они что-то не так.

В новом документе поддержки Apple уточнила, что для появления альбома Duplicates ваш iPhone должен сначала проиндексировать библиотеку фотографий и найти дубликаты, но этот процесс обнаружения требует блокировки и подключения вашего iPhone к источнику питания.

"В зависимости от того, какие задачи выполняются в фоновом режиме, и размера вашей библиотеки фотографий, процесс может произойти быстро или занять до нескольких дней", - добавляет Apple.

Имейте в виду, что если в вашей библиотеке нет дубликатов, то альбом "Дубликаты" не будет отображаться в разделе "Утилиты" приложения "Фото" до тех пор, пока дубликаты фото не появятся на смартфоне.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме