Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Apple объявила о WWDC 2024 в июне

Apple объявила о WWDC 2024 в июне

в iCases Blog

35-я ежегодная Всемирная конференция разработчиков.

Компания Apple объявила, что 35-я Всемирная конференция разработчиков пройдет с понедельника, 10 июня, по пятницу, 14 июня. Как и WWDC 2020, WWDC 2024 будет бесплатным онлайн-мероприятием, открытым для всех разработчиков.

В рамках WWDC 2024 пройдут онлайн-сессии и лабораторные занятия, которые помогут разработчикам узнать о новых функциях и программных пакетах, которые будут анонсированы на WWDC.

Apple проведет основное мероприятие WWDC 2024 в понедельник, 10 июня, где анонсирует iOS 18, iPadOS 18, tvOS 18, macOS 15, watchOS 11 и visionOS 2. Записи основного мероприятия будут доступны в приложении для разработчиков Apple, на сайте Apple и YouTube, а Apple будет делиться видео и информацией в течение недели.

Хотя WWDC 2024 - это онлайн мероприятие, Apple снова планирует провести специальное мероприятие для избранных разработчиков и студентов 10 июня в кампусе Apple Park в Купертино, Калифорния. Участники смогут увидеть ключевые доклады и презентации в Apple Park, встретиться с сотрудниками Apple и принять участие в церемонии Apple Design Awards.

На мероприятие в Apple Park приглашаются действующие участники программы для разработчиков Apple, выпускники Apple Entrepreneur Camp, победители Swift Student Challenge прошлых лет, а также действующие участники Apple Developer Enterprise. Участники программы Apple имеют право на участие в мероприятии, а Apple определяет участников с помощью случайной жеребьевки.

Обычно Apple проводит Swift Student Challenge, когда объявляются даты WWDC, но этот конкурс был запущен в начале этого года. Победитель будет объявлен в четверг, 28 марта. Победители смогут посетить специальное мероприятие в Apple Park, а 50 лучших студентов будут приглашены в Купертино на трехдневный опыт.

Более подробную информацию о WWDC 2024 Apple предоставит разработчикам по электронной почте, в приложении Apple Developer и на сайте Apple Developer.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме