Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
iPhone 16 Pro и iPhone 16 Pro Max будут иметь размеры экрана около 6,3" и 6,9"

iPhone 16 Pro и iPhone 16 Pro Max будут иметь размеры экрана около 6,3" и 6,9"

в iCases Blog

По мнению аналитика индустрии дисплеев Росса Янга.

По мнению аналитика индустрии дисплеев Росса Янга из Display Supply Chain Consultants, модели iPhone 16 Pro и iPhone 16 Pro Max, которые будут выпущены в 2024 году, будут иметь размеры экрана около 6,3 и 6,9 дюйма соответственно.

Размеры экранов 6,3 и 6,9 дюйма являются округлыми, сказал Янг в интервью MacRumors. В ответ на наше сообщение Янг сказал, что раскроет фактические размеры с точностью до двух знаков после запятой во время презентации на конференции Display Week в Лос-Анджелесе 23 мая. Янг не уточнил, будут ли стандартные iPhone 16 и iPhone 16 Plus иметь увеличенные экраны.

Новый размер экрана станет самым большим размером экрана для iPhone, поскольку устройства продолжают увеличиваться в размерах. Для сравнения, iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max имеют 6,1 и 6,7-дюймовые дисплеи соответственно, и ожидается, что эти размеры останутся неизменными после выхода модели iPhone 15 Pro в конце этого года.

Янг имеет проверенный послужной список, когда речь заходит об информации о будущих продуктах Apple. В прошлом он точно сообщил, что iPhone 13 Pro и 14- и 16-дюймовые MacBook Pro будут оснащены технологией ProMotion, что iPad mini шестого поколения будет иметь более крупный 8,3-дюймовый дисплей, и многие другие подробности.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме