Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Apple потребовала удаления функции NFT-отправки из Coinbase Wallet

Apple потребовала удаления функции NFT-отправки из Coinbase Wallet

в iCases Blog

Из-за спора о покупке в приложении.

Создатели популярного приложения NFT и криптовалют Coinbase Wallet заявили, что Apple потребовала удаления функции NFT-отправки из приложения из-за спора о покупке в приложении. Команда Apple App Store, по-видимому, сообщила Coinbase, что "плата, необходимыа для отправки NFT, должна быть оплачена через покупку в приложении".

Apple хотела сократить транзакции, что, по словам Coinbase Wallet, похоже на то, что Apple пытается снизить плату за каждое электронное письмо, отправленное через Интернет. Епл просит что-то, что невозможно, потому что система покупок в приложении изначально не поддерживает криптовалюту.

Создатели Coinbase Wallet говорят, что Apple не одобрит обновление приложения до тех пор, пока функция отправки NFT не будет отключена, а удаление этой функции затруднит пользователям iPhone, у которых есть NFT, перенос NFT на другие кошельки или дарить NFT друзьям или семье.

Разработчики приложения говорят, что Apple внедрила политику защиты прибыли, которая приходит за счет "инноваций разработчиков в криптоэкосистеме". Coinbase Wallet надеется, что это ошибка, и написал в Твиттере приглашение в Apple обсудить этот вопрос.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме