Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Apple представила новый iPad Pro с чипом M2

Apple представила новый iPad Pro с чипом M2

в iCases Blog

Новой функцией наведения Apple Pencil, более быстрым Wi-Fi 6E и многим другим.

По данным Apple, с чипом M2 новый iPad Pro имеет на 15% более высокую производительность процессора и до 35% более высокую производительность графического процессора по сравнению с предыдущим iPad Pro с чипом M1. Чип оснащен новым мультимедийным движком и процессором сигналов изображения, который позволяет впервые записывать видео ProRes и в 3 раза быстрее транскодировать видео ProRes.

На новом iPad Pro Apple Pencil второго поколения теперь обнаруживается, когда он поднимается на 12 мм над дисплеем, что позволяет пользователям просматривать предварительный просмотр своего рисунка перед его созданием. А с помощью Scribble текстовые поля автоматически расширяются, когда карандаш приближается к экрану.

Новый iPad Pro - это первое устройство Apple с Wi-Fi 6E со скоростью загрузки рекламы Apple до 2,4 Гбит/с.

Новый iPad Pro доступен для заказа с сегодняшнего дня на Apple.com и в приложении Apple Store в США и 27 других странах, по цене от 799 долларов США для 11-дюймовой модели и от 1099 долларов США для 12,9-дюймовой модели. Варианты цвета включают Space Gray и Silver с конфигурациями хранилища 128 ГБ, 256 ГБ, 512 ГБ, 1 ТБ и 2 ТБ. Доставка клиентам и доступность в магазине начнутся в среду, 26 октября.

Новые модели iPad Pro имеют тот же размер и вес, яркость и разрешение дисплея, а также время автономной работы, что и предыдущие модели, согласно техническим характеристикам Apple. На обеих моделях остается порт Thunderbolt, четыре динамика, Face ID и задний разъем Smart Connector. На сотовых моделях все еще есть физический лоток для карт nano-SIM.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме