Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Apple работает над iPad Pro 14"

Apple работает над iPad Pro 14"

в iCases Blog

Информацию нашли в предстоящей iPadOS 17.

Apple, по слухам, работает над специальной версией iPadOS 17 специально для больших iPad. Эта новая операционная система должна дебютировать на 14,1-дюймовой модели iPad, которая, по слухам, выйдет на рынок в 2024 году.

Хотя пока ничего не известно о том, какие именно функции будут включены в iPadOS 17, источники предполагают, что она будет оптимизирована для больших экранов и будет включать новые инструменты и функциональные возможности, которые в полной мере используют преимущества дополнительной площади. Это может включать в себя такие вещи, как улучшенные возможности многозадачности, улучшенные виды разделенного экрана и улучшенная поддержка внешних дисплеев.

Шаг по созданию специализированной версии iPadOS для больших iPad имеет большой смысл. Поскольку большие экраны становятся всё более популярными среди пользователей планшетов, для Apple важно, чтобы операционная система была полностью оптимизирована для этих устройств. Приспособив iPadOS 17 к потребностям больших iPad, Apple сможет обеспечить ещё более качественный пользовательский опыт и ещё больше укрепить свои позиции лидера на рынке планшетов.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме