Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Вице-президент Apple намекнул на "новые способы связи с Apple"

Вице-президент Apple намекнул на "новые способы связи с Apple"

в iCases Blog

Презентация Apple VR/AR скоро!

В интервью вице-президент Apple намекнул на "новые способы связи с Apple". Хотя это заявление намеренно расплывчато, многие технологические энтузиасты предположили, что это может быть ссылкой на предстоящую гарнитуру дополненной реальности (AR).

AR уже много лет является популярным словом в технологической индустрии, но до сих пор ни одна компания не смогла создать по-настоящему убедительный опыт использования AR. Слухи о том, что Apple работает над AR-гарнитурой, ходят уже некоторое время, и если это намек, то, возможно, мы наконец-то увидим ее на WWDC.

AR-гарнитура от Apple стала бы революционным шагом для многих отраслей. Представьте, что вы сможете представить себе новый продукт у себя дома, прежде чем купить его, или узнать об исторических событиях, увидев их перед собой. Возможности безграничны.

Конечно, AR-гарнитура от Apple также повлияет на то, как мы общаемся с технологиями. С гарнитурой, способной накладывать цифровую информацию на реальный мир, мы сможем взаимодействовать с нашими устройствами совершенно новыми способами. Нетрудно представить себе будущее, в котором набор текста на клавиатуре покажется архаичным, когда вы сможете просто говорить и жестами управлять виртуальным интерфейсом.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме