Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Apple работает над MacBook Air 13 и 15 дюймов с процессорами M3

Apple работает над MacBook Air 13 и 15 дюймов с процессорами M3

в iCases Blog

Согласно информации с 9to5Mac.

Согласно источникам 9to5Mac, модели MacBook Air следующего поколения 13 и 15 дюймов будут оснащены чипом M3. В отчете утверждается, что Apple также планирует выпустить обновленную версию 13-дюймового MacBook Pro с чипом M3.

Согласно отчету, необъявленный чип M3 будет иметь 8-ядерный процессор, такой как чип M2, но ожидается, что чип будет изготовлен на основе последнего 3-нанометрового процесса TSMC для дальнейшего повышения производительности и энергоэффективности. Чип M2 и его более высокие варианты Pro и Max построены на 5-нанометровом процессе TSMC второго поколения.

В отчете не указано, когда будет анонсировано трио MacBook, но предполагается, что WWDC 2023 в июне станет идеальным временем для Apple, чтобы анонсировать чип M3 и первые компьютеры Mac, работающие на чипе. Apple представила существующий MacBook Air и 13-дюймовый MacBook Pro вместе с чипом M2 на WWDC 2022 в прошлом году.

В воскресенье Марк Гурман из Bloomberg сказал, что "правдоподобно", что по крайней мере новый 13-дюймовый MacBook Air будет оснащен чипом M3. Он сказал, что Apple, скорее всего, выпустит как 13-дюймовые, так и 15-дюймовые модели "между поздней весной и летом".

Поступали противоречивые сообщения о том, будут ли новые MacBook Air оснащены чипом M2 или чипом M3 и когда они будут выпущены. Всего несколько часов назад аналитик индустрии дисплеев Росс Янг подтвердил свои ожидания, что 15-дюймовый MacBook Air будет запущен в апреле, но на данный момент время остается вопросительным знаком.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме