Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Apple работает над новой версией приложения Messages

Apple работает над новой версией приложения Messages

в iCases Blog

Которая может быть выпущена вместе с гарнитурой смешанной реальности в следующем году.

Утечка Twitter, известная как "Majin Bu", заявила, что Apple работает над совершенно новой версией iMessage с новым домашним видом, чатами, видеоклипами и многим другим. Приложение якобы предлагает "новые функции чата в дополненной реальности", и поэтому оно "должно" быть выпущено в следующем году вместе с гарнитурой Apple.

iOS 16 представила ряд новых функций для приложения «Сообщения», включая возможность редактировать или удалять недавно отправленное сообщение, помечать разговоры как непрочитанные, а также приглашения на сотрудничество и обновления активности, поэтому дальнейшая итерация в следующем году кажется правдоподобной, особенно если она связана с запуском гарнитуры Apple.

Марк Гурман из Bloomberg, который часто раскрывает точное понимание планов Apple, сказал, что гарнитура смешанной реальности Apple будет сосредоточена на играх, потреблении средств массовой информации и общении. Он считает, что Memojis и SharePlay могут быть центральными в этом опыте. iOS 16 принесла SharePlay в Сообщения, что позволило нескольким пользователям наслаждаться синхронизированным контентом, таким как фильмы или песни, с общими элементами управления воспроизведением во время чата. Это потребует удобного опыта для запуска сеансов SharePlay в приложении "Сообщения" на гарнитуре Apple.

Ходят слухи, что сама гарнитура работает под управлением совершенно новой операционной системы под названием "rOS" или "realityOS", внутренне под кодовым названием "Oak". Ходят слухи о работе Apple над realityOS с 2017 года, но существование операционной системы было, наконец, подтверждено в начале этого года, когда ссылки на нее были найдены в журналах загрузки App Store и открытом исходном коде Apple. realityOS, предположительно, будет содержать версии многих существующих приложений Apple, поэтому более широкое оживление приложения Messages кажется правдоподобным, особенно если приложение будет важно для совместной работы на устройстве.

Маджин Бу раскрыл некоторую точную информацию о планах Apple, особенно в отношении корпусов и цветовых вариантов, и поделился слухами о 14,1-дюймовом iPad до того, как это сделал аналитик дисплея и тяжеловесный утечка Apple Росс Янг. Тем не менее, их репутация в отношении программного обеспечения гораздо более изменчива. В марте Маджин Бу поделился информацией о новой интеллектуальной многозадачной системе для iPadOS, которая будет эксклюзивной для iPad M1. Неясно, была ли эта информация законной, так как она могла ссылаться на раннюю версию того, что теперь известно как Диспетчер сцены.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме