Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Apple позволяет исправлять проблемы с выставлением счетов по подписке через приложение

Apple позволяет исправлять проблемы с выставлением счетов по подписке через приложение

в iCases Blog

Разработка является частью постоянных усилий компании по упрощению управления приложениями и повышению удовлетворенности клиентов.

Apple намерена внедрить новую функцию, которая позволит пользователям устранять проблемы с выставлением счетов за подписку непосредственно в приложениях. Эта последняя разработка является частью постоянных усилий компании по упрощению управления приложениями и повышению удовлетворенности клиентов.

По сообщениям, теперь пользователи смогут решать проблемы с выставлением счетов за подписку в самом приложении, что избавит их от необходимости перемещаться по различным настройкам и меню. Ожидается, что новая функция будет внедрена в ближайшие недели и будет доступна для всех устройств на базе iOS и iPadOS.

Этот шаг Apple является значительным шагом на пути к повышению удобства пользователей, поскольку он избавляет их от необходимости обращаться в службу поддержки или перемещаться по сложным настройкам для решения вопросов, связанных с выставлением счетов за подписку. Ожидается, что это также принесет пользу разработчикам приложений, поскольку сократит количество жалоб и запросов в службу поддержки, что в конечном итоге повысит рейтинг их приложений и вовлеченность пользователей.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме