Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
MacBook Air 15" будет с двумя чипами M2

MacBook Air 15" будет с двумя чипами M2

в iCases Blog

Но конфигурация M2 Pro будет отсутствовать.

Согласно последним сообщениям, новый MacBook Air будет предлагаться с двумя вариантами чипов M2.

Такое развитие событий соответствует стратегии Apple, направленной на предоставление покупателям широкого спектра возможностей, а также на оптимизацию линейки продуктов. Чип M2 - это процессор нового поколения, который заменит чип M1, получивший широкую известность благодаря своей производительности и эффективности.

Ожидается, что два варианта чипа M2, которые будут доступны в новом 15-дюймовом MacBook Air, будут иметь разный уровень производительности и энергопотребления, что позволит покупателям выбрать тот, который лучше всего соответствует их потребностям. Такой подход соответствует ориентации Apple на персонализацию и гибкость.

Отсутствие конфигурации M2 Pro может разочаровать некоторых покупателей, которые надеялись на еще большую мощность и производительность, но решение Apple, скорее всего, основано на исследовании рынка и желании упростить модельный ряд. Стоит отметить, что чип M2, как ожидается, будет значительно улучшен по сравнению с уже впечатляющим чипом M1, поэтому даже без опции Pro новый MacBook Air, скорее всего, будет мощным устройством.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме