Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Apple Silicon Mac Pro не появится на WWDC

Apple Silicon Mac Pro не появится на WWDC

в iCases Blog

А обновление Mac Studio может быть отложено до M3.

Ходили слухи, что эти устройства будут представлены на предстоящей конференции WWDC, но последние сообщения говорят о том, что это может быть не так. Похоже, что Apple Silicon Mac Pro не появится на WWDC, а обновление Mac Studio может быть отложено до M3.

Задержка с выпуском новых Mac-устройств связана с продолжающимся глобальным дефицитом полупроводников. Дефицит повлиял на производство нескольких электронных устройств, включая смартфоны, игровые консоли и автомобили. Проблемы с поставками привели к задержкам в производстве Apple Silicon Mac Pro и обновленного Mac Studio.

Apple уже давно работает над Apple Silicon Mac Pro. Ожидается, что это будет мощная рабочая станция, которая идеально подойдёт для профессиональных пользователей, таких как видеоредакторы и дизайнеры. По слухам, устройство будет оснащено чипом Apple M1X, который является улучшенной версией чипа M1, используемого в MacBook Air и MacBook Pro.

С другой стороны, ожидается, что обновлённый Mac Studio будет представлять собой настольный компьютер "всё в одном". Ожидается, что устройство будет оснащено большим дисплеем, улучшенной камерой и новым дизайном. Также ожидается, что Mac Studio будет работать на базе чипа Apple M1X.

Хотя задержка с выпуском этих устройств разочаровывает поклонников Apple, важно помнить, что Apple стремится выпускать высококачественные устройства, отвечающие потребностям пользователей. Задержка может расстроить, но лучше иметь устройство, которое хорошо спроектировано и отвечает потребностям пользователей, чем спешить выпустить на рынок устройство, которое не соответствует требованиям.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме