Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Apple возобновила разработку iPhone SE 4

Apple возобновила разработку iPhone SE 4

в iCases Blog

С большим OLED-экраном

Apple возобновила разработку iPhone SE четвертого поколения с 6,1-дюймовым OLED-дисплеем и процессором 5G, разработанным Apple, согласно последней информации, предоставленной авторитетным аналитиком Apple Мин-Чи Куо. Этот разворот произошел почти через два месяца после того, как Куо сказал, что Apple отказались от своих планов по выпуску нового iPhone SE в 2024 году.

В серии твитов Куо сказал, что новый iPhone SE будет похож на стандартный iPhone 14, который оснащен 6,1-дюймовым OLED-дисплеем с более тонкими рамками. Текущий iPhone SE оснащен 4,7-дюймовым ЖК-дисплеем с более толстыми рамками.

По словам аналитика, новый iPhone SE будет оснащен специально разработанным модемом 5G от Apple, с подключением, ограниченным диапазонами 5G до 6 ГГц. Текущий iPhone SE уже поддерживает 5G, но использует пользовательский чип Qualcomm Snapdragon X57.

Куо не указал, когда будет выпущен новый iPhone SE, но он, вероятно, не будет доступен до марта 2024 года или более поздней версии, в зависимости от того, когда были запущены предыдущие модели устройства. Например, нынешний iPhone SE был выпущен в марте 2022 года с ценой, начиная с 429 долларов США. Устройство является последним iPhone Apple с кнопкой "Домой" и Touch ID, но Face ID, скорее всего, подходит для новой модели, если он основан на iPhone 14.

Новый дисплей iPhone SE будет поставляться китайским производителем BOE, по словам авторитетного аналитика индустрии дисплеев Росса Янга.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме