Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Apple выпустила новые приложения Apple Music, Apple TV и Apple Devices для Windows 11

Apple выпустила новые приложения Apple Music, Apple TV и Apple Devices для Windows 11

в iCases Blog

Интересно!

В октябре прошлого года Microsoft объявила, что приложения Apple Music и Apple TV появятся в Microsoft Store в 2023 году для установки на устройства Windows, что позволит значительно улучшить пользователей на тех платформах, которым пришлось получить доступ к Apple Music через Интернет или устаревшее приложение Apple iTunes для Windows и Apple TV+ через Интернет.

Предварительные версии двух приложений, а также приложение Apple Devices для управления такими устройствами, как iPhone, iPad и iPod с компьютеров Windows теперь появились в Microsoft Store, как отметил The Verifier.

приложений, "не все функции могут работать должным образом". Компания также предупреждает, что установка любого из этих приложений помешает открытию iTunes для Windows. В результате другие типы контента, такие как аудиокниги и подкасты, будут недоступны до тех пор, пока Apple не выпустит совместимую версию iTunes или пользователь не удалит приложения для предварительного просмотра.

Для всех трех новых приложений Apple требуется Windows 11 версии 22621.0 или выше.

В настоящее время пользователи не могут установить приложения предварительного просмотра на свои машины, но, скорее всего, смогут сделать это в ближайшее время.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме