Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Apple выпустила вторую бета-версию iOS 16.2 и iPadOS 16.2

Apple выпустила вторую бета-версию iOS 16.2 и iPadOS 16.2

в iCases Blog

Для разработчиков в целях тестирования.

Apple выпустила вторую бета-версию предстоящих обновлений iOS 16.2 и iPadOS 16.2 для разработчиков в целях тестирования.

iOS 16.2 и iPadOS 16.2 включают в себя приложение Freeform, которое можно использовать для записи заметок, набросков, рисования, мозгового штурма, создания досок настроения и многого другого. Несколько человек могут работать на одной и той же доске Freeform, с изменениями, синхронизируемыми для всех участников в режиме реального времени.

Для iPad iPadOS 16.2 обеспечивает поддержку внешнего дисплея для функции многозадачности Stage Manager, позволяя использовать до восьми приложений одновременно. Поддержка внешнего дисплея доступна для моделей iPad M1 и M2.

Apple добавила новую архитектуру приложений Home, появившуюся в iOS и iPadOS 16.2, которая, по словам Apple, предназначена для обеспечения более быстрой и надежной производительности, особенно в домах с большим количеством аксессуаров для умного дома. Для новой архитектуры требуется бета-версия HomePod 16.2, что приводит к тому, что приложение Home не работает с устройствами, обновленными до iOS 16.2, iPadOS 16.2 или macOS Ventura 13.1.

О непреднамеренных экстренных вызовах SOS можно сообщить в Apple в iOS 16.2, есть новый виджет сна, спортивные результаты в прямом эфире вернулись для приложения TV и многое другое, с полной информацией, доступной в нашем руководстве по функциям iOS 16.2. Ожидается, что iOS 16.2 выйдет в середине декабря.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме