Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Apple Watch Series 8 будут в новом красном цвете, задержка в поставке не ожидается

Apple Watch Series 8 будут в новом красном цвете, задержка в поставке не ожидается

в iCases Blog

ShrimpApplePro заявила в Twitter.

Apple Watch Series 8 будут доступны в "новом оттенке красного" и, как ожидается, не увидят отложенного запуска, согласно утечке.

В твиттере ShrimpApplePro заявила, что Apple Watch Series 8 будут по-прежнему доступны в размерах корпуса 41 мм и 45 мм, как и Apple Watch Series 7. Добавляя к предыдущему отчету о цветовых вариантах Apple Watch Series 8, утечка заявила, что опция устройства (PRODUCT)RED будет "новым оттенком красного".

Ожидается, что Apple Watch Series 8 будут доступны в меньшем количестве цветовых вариантов по сравнению с Series 7. Он может быть доступен только в Midnight, Starlight, PRODUCT (RED) и Silver, теряя синие и зеленые варианты Series 7.

Говорят, что коробка Apple Watch Series 8 также имеет тот же дизайн, что и Apple Watch Series 7, но с большим количеством клея на вставках. Это изменение предназначено для того, чтобы оставить следы клея при разрыве язычков, чтобы более четко подтвердить, что коробка была открыта. Также считается, что измененная упаковка относится и к линейке iPhone 14. Источники, беседущие с ShrimpApplePro, сказали, что содержимое коробки Apple Watch Series 8 остается в основном таким же, как и Series 7.

В прошлом году Apple Watch Series 7 были выпущены почти через месяц после того, как они были объявлены и пострадали от серьезных задержек с доставкой. ShrimpApplePro заявила, что уровень запасов Apple Watch Series 8 адекватный, что приводит к предположению о "недостаточной или нулевой задержке доставки" при запуске.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме