Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Apple запускает приложения Oceanic+ для Apple Watch Ultra

Apple запускает приложения Oceanic+ для Apple Watch Ultra

в iCases Blog

Приложение служит компьютером для дайвинга для рекреационного подводного плавания на глубинах до 40 метров.

Apple объявила, что приложение Oceanic+ будет доступно для Apple Watch Ultra с сегодняшнего дня. Разработанное Huish Outdoors в сотрудничестве с Apple, приложение служит компьютером для дайвинга для рекреационного подводного плавания на глубинах до 40 метров.

Apple уже предлагает базовое приложение Depth на Apple Watch Ultra для просмотра текущей глубины, максимальной достигнутой глубины, температуры воды и продолжительности под водой. Для дайверов, ищущих более продвинутые данные, приложение Oceanic+ станет полезным инструментом.

Oceanic+ показывает текущую глубину дайвера, время погружения, время без декомпрессии, температуру воды, время на поверхность, максимальную глубину, скорость подъема, уровень заряда батареи и многое другое. Приложение также предоставляет предупреждения о безопасности с цветовой кодировкой для ограничения без декомпрессии, чрезмерной скорости подъема и руководства по остановке безопасности. После погружения на часах отображаются такие данные, как местоположение входа и выхода GPS, а также сводка профиля погружения пользователя.

Другие функции приложения включают в себя тактильную обратную связь и осложнения циферблата для бесполетного времени, времени поверхности, быстрого доступа к планировщику погружений, настроек погружений, текущей высоты, максимально допустимой высоты и кнопки быстрого доступа в приложение.

Приложение будет доступно в App Store и потребует Apple Watch Ultra под управлением watchOS 9.1 или более поздней версии с iPhone 8 или более поздней версии под управлением iOS 16.1 или более поздней версии. Базовый план приложения бесплатный и включает в себя множество распространенных функций погружения, включая глубину, время и журнал последних погружений. За 9,99 долларов США в месяц или 79,99 долларов США в год пользователи получают доступ к отслеживанию декомпрессии, загрузке тканей, неограниченной пропускной способности журнала и многому другому.

Сопутствующее приложение Oceanic+ для iPhone предоставит более подробные резюме после погружения, приливы за три дня до погружения и многое другое.

Apple говорит всегда следовать протоколам дайвинга, нырять с компаньоном и иметь вторичное устройство.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме