Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Apple хочет добавить звучание в AirPods Pro 2 как в AirPods Max

Apple хочет добавить звучание в AirPods Pro 2 как в AirPods Max

в iCases Blog

Об этом сообщил инженер Apple Эсге Андерсен.

Инженер Apple Эсге Андерсен говорит, что компания хочет, чтобы AirPods Pro 2 звучали как AirPods Max. Также инженер сообщил что в компании имеется пошаговый план, дабы дойти до своей цели.

"Мы хотели дать всем AirPods Max в кармане", - сказал инженер Apple Эсге Андерсе.

"Когда мы говорим о хорошем звуке, все дело в том, как мы перемещаем воздух в устройстве", - сказал Андерсон, - "что немного странно, потому что речь идет не о корпусе или о том, как он выглядит, а о том, чтобы мы также проектируем воздушный поток".

Он говорит, что аудиокоманда работает с дизайнерами и что их цели одинаковы. "Если мы сможем сделать звук лучше [путем редизайна]", - говорит он, - "Я думаю, что наша команда промышленного дизайна очень открыта для этого".

AirPods Pro 2 не поддерживают звук без потерь, несмотря на то, что теперь они являются основным продуктом Apple Music. Андерсон предполагает, что это сводит к ограничениям в Bluetooth, а не к собственному оборудованию или прошивке Apple.

"Мы не думаем, что кодек [Apple] в настоящее время является ограничением качества звука на продуктах Bluetooth", - говорит Андерсон. "Мы хотим продвинуть качество звука вперед, и мы можем сделать это со многими другими элементами".

Добавить комментарий
Еще статьи по теме