Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Apple запустит складной iPad в 2024 году

Apple запустит складной iPad в 2024 году

в iCases Blog

По словам аналитиков CCS Insight.

По словам аналитиков CCS Insight (через CNBC), перед созданием складного iPhone Apple планирует выйти на рынок складного iPad в 2024 году.

По мнению аналитиков, Apple планирует использовать складной iPad в 2024 году в качестве практики для складной технологии, прежде чем использовать ее на iPhone. Бен Вуд, руководитель исследований CCS Insight, сказал в интервью CNBC, что "не имеет смысла для Apple делать складной iPhone" в текущем ландшафте. "Мы думаем, что они избегают этой тенденции и, вероятно, окунут палец в воду со складным iPad", - добавил он.

Apple тестирует складной дисплей iPad размером около 20 дюймов, по словам надежного аналитика дисплея Росса Янга, который ожидает, что устройство появится на рынке в 2026 или 2027 году. С годами популярность складных устройств выросла, и такие компании, как Samsung, выпустили несколько итераций складных устройств.

Говорят, что Apple работает с LG над созданием ультратонкого стекла, которое можно использовать на складных продуктах компании. Точный форм-фактор складного iPad, включая гибрид между iPhone и iPad, остается неясным.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме