Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
11-дюймовый iPad Pro будет оснащен дисплеем Liquid Retina

11-дюймовый iPad Pro будет оснащен дисплеем Liquid Retina

в iCases Blog

 Что и в модели текущего поколения.

Предстоящий 11-дюймовый iPad Pro будет оснащен тем же светодиодным дисплеем Liquid Retina, что и в модели текущего поколения, а не более новой технологией мини-светодиодных дисплеев, которая, как в большем размере 12. Сказал аналитик по надежным дисплеям Росс Янг.

Отвечая в твиттере, Янг подтвердил предыдущие слухи о том, что предстоящий 11-дюймовый iPad Pro не получит более новую технологию мини-светодиодного дисплея, а это означает, что клиентам, которым нужен более продвинутый дисплей, нужно будет вернуться к большему размеру 12,9 дюйма.

Ранние слухи предполагали, что для следующего обновления iPad Pro Apple расширит мини-светодиодный дисплей, представленный в 12,9-дюймовом iPad Pro в апреле 2021 года, до меньшего 11-дюймового размера. Дисплей Liquid Retina XDR в 12,9-дюймовом iPad Pro обеспечивает экстремальный динамический диапазон в iPad Pro, предлагая "поразительные визуальные ощущения" с более актуальными деталями и HDR.

11-дюймовый дисплей iPad Pro - это светодиодный дисплей Liquid Retina, который по-прежнему имеет многие из тех же функций, что и 12,9-дюймовый размер, но упускает экстремальный динамический диапазон, более высокую яркость и более темные черные цвета. Янг сказал сегодня, что ожидает, что предстоящие 11-дюймовые и 12,9-дюймовые iPad Pro будут оснащены теми же дисплеями, что и их соответствующие модели текущего поколения.

Ожидается, что новые iPad Pro будут постепенными обновлениями с новым чипом и потенциально новыми возможностями зарядки. Новые модели будут работать на кремниевых чипах M2 Apple, что позволит повысить производительность по сравнению с чипом M1 в текущих моделях.

Авторитетный журналист Bloomberg Марк Гурман сообщил, что Apple не планирует проводить цифровое мероприятие для этих новых iPad Pro в этом месяце. Вместо этого ожидается, что Apple анонсирует новые модели iPad Pro через "семесто дней" в пресс-релизе и обновлениях на своих веб-сайтах.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме