Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
ChatGPT для iPhone и iPad теперь доступно в более чем 40 странах

ChatGPT для iPhone и iPad теперь доступно в более чем 40 странах

в iCases Blog

Скоро список еще расширится.

На этой неделе компания OpenAI объявила, что официальное приложение ChatGPT для iPhone и iPad теперь доступно более чем в 40 странах, кроме США. Впервые приложение было запущено в США на прошлой неделе, и OpenAI пообещал, что в ближайшие недели оно распространится на большее количество стран.

На сегодня приложение доступно в Албании, Алжире, Аргентине, Азербайджане, Боливии, Бразилии, Канаде, Чили, Хорватии, Коста-Рике, Эквадоре, Эстонии, Франции, Германии, Гане, Индии, Ираке, Ирландии, Израиле, Ямайке, Японии, Иордании, Казахстане, Иордании, Южной Корее, Кувейт, Он также доступен в Ливане, Литве, Мавритании, Маврикии, Мексике, Марокко, Намибии, Науру, Новой Зеландии, Никарагуа, Нигерии, Омане, Пакистане, Перу, Польше, Катаре, Словении, Тунисе, ОАЭ, Содружестве, Великобритании, США.

ChatGPT от OpenAI уже некоторое время доступен в Интернете и ранее был доступен на iOS через различные сторонние приложения, многие из которых были мошенническими, но законное приложение позволяет пользователям безопасно использовать ChatGPT на ходу. Легальные приложения теперь позволяют пользователям безопасно использовать ChatGPT на ходу.

Для тех, кто не знаком с ChatGPT, это чат-бот на основе искусственного интеллекта, который использует генеративный искусственный интеллект, чтобы отвечать на вопросы и давать советы по любой теме.

  • Мгновенные ответы: получайте точную информацию без необходимости просматривать рекламу и многочисленные результаты.
  • Индивидуальные советы: советы по приготовлению пищи, путешествиям, написанию сообщений и многое другое.
  • Творческое вдохновение: идеи подарков, эскизы презентаций, создание идеального стихотворения и т.д.
  • Профессиональный вклад: отзывы об идеях, обобщающие заметки и поддержка по конкретным темам для повышения вашей производительности.
  • Возможности для обучения: учитесь в своем собственном темпе, будь то новый язык или современная история.

История синхронизируется между устройствами, поэтому вы можете видеть свои взаимодействия в ChatGPT как в Интернете, так и на устройстве iOS, а также интегрированная система распознавания речи Whisper.

Приложение ChatGPT бесплатное в использовании, но услуга ChatGPT Plus стоит $19,99 в месяц; с Plus вы получаете приоритетный доступ к новым функциям, таким как GPT-4, улучшенная версия ChatGPT, которая доступна даже при высоком спросе и быстро реагирует на запросы. Это та же цена, что и в Интернете.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме