Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Чек, подписанный Стивом Джобсом, был продан на аукционе более чем за 100 000 долларов США

Чек, подписанный Стивом Джобсом, был продан на аукционе более чем за 100 000 долларов США

в iCases Blog

Чек был выписан в 1988 году.

Недавно чек, подписанный Стивом Джобсом, был продан на аукционе более чем за 100 000 долларов США. Чек был выписан в 1988 году рекламному агентству "Bay Area Outdoor Advertising" и подписан самим Джобсом.

Чек может выглядеть как обычный лист бумаги, но он имеет особое значение для поклонников Apple и любителей технологий. Он символизирует момент, когда Джобс был на пике своей силы и привел Apple в эпоху инноваций и роста.

Торги проводились аукционным домом RR Auction, расположенным в Бостоне и специализирующимся на редких и исторических предметах, и чек, по словам Бобби Ливингстона, вице-президента RR Auction, является "уникальным в истории Apple". Он "уникален" и представляет собой "ощутимую связь с ранними годами работы Джобса в компании".

Победителем торгов стал анонимный покупатель, заплативший за чек 102 000 долларов. Хотя это может показаться большой суммой за чек, нередко редкие и ценные исторические предметы получают высокие цены на аукционе. На самом деле, другие предметы, связанные с Apple, такие как оригинальные компьютеры Apple I, были проданы на аукционе за миллионы долларов.

Продажа чека Стива Джобса является свидетельством бессмертного наследия провидца Стива Джобса. Это также напоминание о том, что для тех, кто понимает историю и влияние технологий, даже просто клочок бумаги может быть бесценным.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме