Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Shazam добавил поддержку Apple Music Classical

Shazam добавил поддержку Apple Music Classical

в iCases Blog

Благодаря этой новой функции поклонникам классической музыки стало как никогда легко получать доступ к любимой музыке,

Shazam, популярное приложение для распознавания музыки, теперь добавило поддержку Apple Music Classical. Это означает, что теперь пользователи могут распознавать и находить треки классической музыки и получать к ним доступ через обширную библиотеку Apple Music.

Для любителей классической музыки это очень интересное событие. Технология Shazam теперь может распознавать классические композиции из любого источника, включая радиопередачи, концерты и даже живые выступления. Просто поднеся телефон к музыке, пользователи теперь могут определить композицию, композитора и исполнителей, а затем добавить ее в свою библиотеку Apple Music одним касанием.

Благодаря этой новой функции поклонникам классической музыки стало как никогда легко открывать для себя новые произведения и получать доступ к музыке, которую они любят. Будь то знаменитая симфония или менее известное произведение любимого композитора, Shazam и Apple Music Classical сделали возможным найти и прослушать его по требованию.

Для тех, кто только начинает знакомиться с классической музыкой, интеграция Shazam с Apple Music является отличной отправной точкой. Используя приложение для определения и изучения различных произведений, пользователи могут начать создавать свою личную библиотеку классической музыки. Это может стать отличным способом расширить свои музыкальные горизонты и открыть для себя новых исполнителей и композиции.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме