Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Еще несколько лет Apple не добавит мониторинг уровня глюкозы в крови для Apple Watch

Еще несколько лет Apple не добавит мониторинг уровня глюкозы в крови для Apple Watch

в iCases Blog

Для  воплощения может потребоваться от трех до семи лет.

По мнению экспертов отрасли, мониторинг глюкозы в крови в часах Apple Watch, скорее всего, будет реализован еще через три-семь лет

Несмотря на слухи и домыслы, пользователям Apple Watch, скорее всего, придется подождать еще несколько лет, пока в устройстве появится функция мониторинга уровня глюкозы в крови. Эксперты в области медицины и технологий утверждают, что технология все еще находится в стадии разработки, и для ее воплощения в жизнь может потребоваться от трех до семи лет.

Включение функции мониторинга уровня глюкозы в крови в Apple Watch стало бы большим прорывом для людей, страдающих диабетом, поскольку позволило бы неинвазивно и непрерывно отслеживать уровень сахара в крови. Однако технология, необходимая для точного измерения уровня глюкозы в крови через кожу, все еще находится на ранней стадии развития.

В то время как такие компании, как Google и Samsung, уже объявили о своих планах включить функцию мониторинга уровня глюкозы в крови в свои носимые устройства, Apple пока хранит молчание на эту тему. Некоторые предполагают, что Apple, возможно, ждет, пока они не смогут предложить более совершенную и точную технологию, чем их конкуренты.

Независимо от причины задержки, очевидно, что включение функции мониторинга уровня глюкозы в крови в Apple Watch стало бы революционным шагом для миллионов людей, страдающих диабетом. Однако до тех пор, пока этот день не наступит, пользователям придется полагаться на традиционные методы контроля уровня сахара в крови, такие как пальцевые пробы и системы непрерывного мониторинга глюкозы.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме