Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Google запускает новую функцию отслеживания посылок в Gmail

Google запускает новую функцию отслеживания посылок в Gmail

в iCases Blog

Напоминает новый функционал iOS.

Google внедряет новую функцию приложения Gmail к праздничному сезону, которая позволяет пользователям легче отслеживать свои посылки прямо из своего почтового ящика.

Стремясь помочь пользователям оставаться в курсе электронных писем с подтверждением заказа и доставки в праздничный период, Gmail покажет упрощенное представление информации об отслеживании и доставке посылок пользователя.

Для заказов с номерами отслеживания Gmail будет на видном месте отображать ваш текущий статус доставки в представлении списка входящих и в сводной карточке в верхней части отдельных электронных писем. Отслеживание посылок будет доступно в большинстве крупных перевозчиков США и предоставит важную информацию с первого взгляда, такую как предполагаемая дата прибытия и статус - например, "Этикетка создана", "Прибытие завтра" или "Доставлено сегодня".

Пользователи могут подписаться на получение обновлений отслеживания пакетов в свой почтовый ящик, используя настройки Gmail. Затем Gmail автоматически просматривает статусы заказов с использованием номеров отслеживания и отображает их в почтовом ящике пользователя. Он также будет активно показывать метки задержки и доносить электронные письма в верхнюю часть почтового ящика. Google говорит, что новые функции отслеживания посылок будут развернуты "в ближайшие недели".

Система Google смутно напоминает трекер пакетов, который Apple недавно представила в iOS 16, но отличается тем, что трекер Apple работает только для заказов от поддерживающих компаний, приобретенных с помощью Apple Pay. Кроме того, трекер Apple встроен в приложение Wallet, а не в обычное приложение Mail.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме