Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
HomePod c экраном представят в 2024 году

HomePod c экраном представят в 2024 году

в iCases Blog

Релиз отложен.

Долгожданный HomePod от Apple со встроенным экраном был отложен как минимум до следующего года, сообщает осведомленный журналист Bloomberg Марк Гурман. Отсрочка является частью серии инициатив по экономии средств, направленных на оптимизацию деятельности Apple, которые предусматривают перераспределение бюджета на исследования и разработки в пользу более актуальных проектов, таких как разработка передовых гарнитур смешанной реальности.

Затягивая пояса, Apple надеется сориентироваться в нынешней непредсказуемой экономической ситуации и сохранить ощущение финансовой стабильности. Этот стратегический шаг позволит им избежать разрушительных сокращений и увольнений, от которых пострадали другие технологические гиганты, в частности Meta, Amazon, Microsoft и Google.

Чтобы избежать увольнений, Apple принимает предупредительные меры, такие как отсрочка премий для корпоративных команд, прекращение набора сотрудников в определенные отделы и сокращение бюджета. Кроме того, компания предпочитает оставлять некоторые должности вакантными после увольнения сотрудников, а не заполнять их сразу.

Что касается долгожданного HomePod, похоже, что предыдущие прогнозы Минг-Чи Куо оказались точными: обновленный HomePod с 7-дюймовым экраном будет выпущен в первой половине 2024 года. Технологический гуру Bloomberg Марк Гурман сначала сообщил о планах Apple по выпуску HomePods со встроенными дисплеями и камерами, предполагая, что технологический гигант переоценивает свою стратегию "умного дома".

Ходят слухи, что Apple также работает над созданием нового комбинированного устройства: гибрида HomePod и Apple TV. А если это недостаточно впечатляет, то, по слухам, компания даже разрабатывает HomePod с роботизированной рукой и экраном - можно с уверенностью сказать, что Apple намерена произвести революцию в том, как мы взаимодействуем с нашими домами.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме