Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
iPad Pro 2024 года будут оснащены более тонкими гибридными OLED-дисплеями

iPad Pro 2024 года будут оснащены более тонкими гибридными OLED-дисплеями

в iCases Blog

Новая технология позволит создать ещё более тонкие и лёгкие модели iPad Pro.

Поклонники Apple с нетерпением ожидают выхода моделей iPad Pro 2024 года, и ходят слухи о некоторых новых интересных функциях. Одним из самых долгожданных обновлений являются слухи о более тонкой гибридной OLED-панели, которая может быть использована в новых iPad.

Эта новая технология позволит создать ещё более тонкие и лёгкие модели iPad Pro, но при этом обеспечит потрясающе яркое и детализированное изображение. Технология OLED использовалась в некоторых других устройствах Apple, таких как iPhone X и Apple Watch, и получила высокую оценку за исключительную точность цветопередачи и контрастность.

Гибридный аспект технологии дисплея, о которой ходят слухи, означает, что она будет сочетать элементы OLED и других дисплейных технологий для создания еще более совершенного дисплея. Потенциально это может включать улучшения в таких областях, как частота обновления, разрешение и энергоэффективность.

В дополнение к новой технологии отображения, ожидается, что модели iPad Pro 2024 года будут оснащены еще более мощными процессорами и увеличенным временем автономной работы. Также возможно, что в них появятся новые функции, такие как улучшенные камеры и более эффективная интеграция с другими устройствами Apple.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме