Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
iPad Pro M2 оснащен новым режимом наведении для Apple Pencil

iPad Pro M2 оснащен новым режимом наведении для Apple Pencil

в iCases Blog

Он позволяет пользователям наводить Apple Pencil на дисплей, чтобы расширить контент, приложения, виджеты и многое другое.

Новый M2 iPad Pro поддерживает новую функцию с Apple Pencil второго поколения, которая позволяет пользователям наводить Apple Pencil на дисплей, чтобы расширить контент, приложения, виджеты и многое другое.

Объясняя эту функцию на странице функций iPad Pro, Apple говорит:

Новое измерение Apple Pencil. Наведите курсор на Apple Pencil, где именно приземлится ваш Apple Pencil на вашем дисплее. Таким образом, вы можете писать, рисовать иллюстрировать с еще большей точностью. Наблюдайте, как приложения и виджеты расширяются на главном экране при перемещении по ним. Предварительно просмотрите свой знак, прежде чем сделать это. Посмотрите, как смешиваются ваши акварели, прежде чем рисовать. Наведите курсор на Apple Pencil делает все, что вы делаете с Apple Pencil, еще более легким

Новый M2 iPad Pro в паре с Apple Pencil второго поколения может обнаруживать электромагнитные сигналы, передаваемые кончиком карандаша на расстоянии до 12 мм от дисплея. "M2 мгновенно интерпретирует эти сигналы и определяет положение Apple Pencil в трех измерениях", - сообщает Apple. Новый M2 iPad Pro в остальном является незначительным обновлением, с новым кремниевым чипом M2 Apple и улучшенным Wi-Fi.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме