Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max будут иметь еще более тонкие рамки вокруг дисплея

iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max будут иметь еще более тонкие рамки вокруг дисплея

в iCases Blog

Похожие на Apple Watch Series 7 и новее.

Согласно анонимной утечке, известной как "ShrimpApplePro" в Twitter, iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max следующего поколения будут иметь еще более тонкие рамки вокруг дисплея, похожие на Apple Watch Series 7 и новее.

В твиттере на этой неделе ShrimpApplePro заявила, что дополнительные источники теперь согласны с тем, что модели iPhone 15 Pro будут иметь более тонкие рамки после первоначальных слухов в прошлом месяце. Утечка также ожидает, что рамки будут изогнуты на всех моделях iPhone 15, но другие источники не смогли подтвердить этот потенциальный аспект дизайна в настоящее время.

ShrimpApplePro точно слил аппаратный дизайн Dynamic Island на моделях iPhone 14 Pro, дав им устоявшийся послужной список, но слухи о более тонких лицевой панели еще не подтверждены другими авторитетными источниками.

Ранее утечка также утверждала, что по крайней мере одна модель iPhone 15 будет оснащена титановой рамой и изогнутыми задними краями, которые могут отражать изогнутые рамки.

Другие функции, по слухам, для моделей iPhone 15 Pro включают только чип Apple A17 Bionic следующего поколения, более быстрый порт USB-C, Wi-Fi 6E, увеличенную 8 ГБ оперативной памяти, а также твердотельные кнопки питания и регулировки громкости, которые обеспечивают тактильную обратную связь при нажатии. Ожидается, что Apple анонсирует серию iPhone 15 в сентябре, как обычно.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме