Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
15-дюймовый MacBook Air может выйти уже в начале апреля

15-дюймовый MacBook Air может выйти уже в начале апреля

в iCases Blog

Сообщил аналитик Display Supply Chain Consultants Росс Янг.

Цепочка поставок Apple начала производство панелей для нового 15,5-дюймового MacBook Air в этом месяце, по словам аналитика индустрии дисплеев Росса Янга, который имеет очень хороший послужной список слухов о будущих продуктах Apple за последние несколько лет.

В твиттере, опубликованном сегодня со своими подписчиками, Янг сказал, что ожидает, что новый MacBook Air выйдет "начало апреля", учитывая, что производство дисплеев в настоящее время ведется, но возможно, что объявление и предварительные заказы могут произойти раньше. Apple часто проводит весеннее мероприятие, чтобы анонсировать новые продукты, например, в марте 2022 года и апреле 2021 года.

Новый 15-дюймовый размер дисплея будет самым большим в истории для MacBook Air и, предположительно, будет предлагаться вместе с существующей 13-дюймовой моделью. Текущий 13-дюймовый MacBook Air с чипом M2 был выпущен в июле 2022 года и начинается от 1199 долларов.

Янг не предоставил никаких дополнительных подробностей о новой модели, в том числе о том, будет ли она оснащена чипом M2 или чипом M3 следующего поколения на базе 3 нм, о чем Apple еще не анонсировала. Партнер Apple по производству микросхем TSMC начал массовое производство 3-нанометровых чипов в декабре, но неясно, будет ли чип M3 готов к апрелю.

Запуск 15-дюймового MacBook Air с чипом M2 этой весной был предметом споров, учитывая, что Apple также, по слухам, планирует обновить MacBook Air с чипом M3 в конце этого года, и между этими обновлениями в этом сценарии будет всего около шести-восемь месяцев. По мере приближения выпуска новых моделей MacBook Air, мы надеемся, что дополнительные слухи помогут прояснить ситуацию.

Янг является генеральным директором Display Supply Chain Consultants (DSCC). В прошлом он точно раскрыл, что iPhone 13 Pro и высококачественные модели MacBook Pro будут оснащены ProMotion, что iPad mini шестого поколения будет оснащен 8,3-дюймовым дисплеем, что текущий MacBook Air будет иметь немного больший 13,6-дюймовый дисплей и многое другое.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме