Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
iPhone 2007 года продается более чем за 63 000 долларов на аукционе

iPhone 2007 года продается более чем за 63 000 долларов на аукционе

в iCases Blog

Смарфтон запечатанный.

Запечатанная оригинальная модель iPhone 2007 года была продана на аукционе за более чем 63 000 долларов - самый за всю историю устройства на сегодняшний день.

Лот, проведенный LCG Auctions, открылся 2 февраля и завершился 19 февраля. После получения 27 заявок iPhone был продан за 63 356,40 долларов США, что более чем в 105 раз превышает первоначальную розничную цену устройства в 599 долларов США.

По данным Business Insider, первоначальный владелец iPhone получил устройство в подарок от своих друзей в 2007 году, но никогда не использовал его, так как iPhone в то время можно было использовать только в сети AT&T. Она просто оставила телефон неоткрытым в течение следующих 15 лет. Список аукционов гласит:

Очень желательный заводской запечатанный оригинальный Apple iPhone первого поколения с 2007 года.

Одно из самых важных и вездесущих изобретений в нашей жизни, iPhone был впервые представлен Стивом Джобсом 9 января 2007 года в MacWorld San Francisco. Чуть более пяти месяцев спустя он был выпущен в розницу за 499 долларов США за 599 долларов 29 июня. Оригинальный iPhone включал в себя 4/8 ГБ памяти, инновационный сенсорный экран, 2-мегапиксельную камеру и веб-браузер. Культовая коробка имела изображение iPhone в натуральную величину с 12 значками на экране. Он быстро стал самым успешным продуктом Apple, навсегда изменил индустрию смартфонов и был назван изобретением года журнала Time в 2007 году.

Оригинальный iPhone первого выпуска в заводском герметичном состоянии широко рассматривается как актив синего чипа среди высококлассных коллекционеров. Впечатляющие публичные продажи в размере 35 414 долларов США в августе и 39 339 долларов США в октябре прошлого года привели к широкому освещению в СМИ крупными изданиями, включая Wall Street Journal, CNBC, Fox Business и другие. Нет никаких сомнений в том, что интерес к культурно значимым предметам коллекционирования быстро растет, и, несмотря на впечатляющие показатели продаж, многие считают, что пространство все еще находится в зачаточном состоянии.

Мы рады представить культовый заводской запечатанный iPhone первого выпуска в отличном состоянии. Наше предложение было отправлено первоначальным владельцем телефона Карен Грин и сочетается с отличной предысторией, которая была впервые опубликована в сегменте "Охота за сокровищами" синдицированного телевизионного шоу "Доктор и дива". Почти 16 лет, телефон великолепно представлен, демонстрируя острые углы спереди и сзади, насыщенный цвет и функции "свежий корпус". Этикетки на обратной стороне нетронуты под уплотнением, а износ полки минимальна. Это первый оригинальный iPhone в приемлемом состоянии, который попал в аукционный блок с момента рекордной продажи в октябре. Поистине замечательная вещь с большой привлекательностью как для коллекционеров, так и для инвесторов.

В августе и октябре прошлого года аналогичный оригинальный iPhone был продан за 35 000 и 39 000 долларов США на аукционе, став одним из самых высоких сумм, когда-либо выплаченных за устройство. Таким образом, цена продажи последнего листинга в размере 63 356,40 долларов США является рекордным новым максимумом для запечатанного iPhone на аукционе.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме