Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Sonos готовится к запуску новых колонок "Era"

Sonos готовится к запуску новых колонок "Era"

в iCases Blog

Чтобы конкурировать с линейкой HomePod от Apple.

Sonos готовится к запуску новых высококачественных интеллектуальных колонок "Era", чтобы конкурировать с линейкой HomePod от Apple. The Verge получила маркетинговые изображения товаров, а также некоторую приблизительную информацию о ценах до их выпуска в следующем месяце.

Era 300, показанная на рисунке выше, станет новым флагманским динамиком Sonos, предназначенным для освещения музыки в пространственном аудио. Другие функции будут включать в себя линейный доступ USB-C, поддержку Wi-Fi 6, воспроизведение Bluetooth и поддержку AirPlay 2. Крис Уэлч из The Verge говорит, что Era 300, как ожидается, будет стоить "на бейсбольном стадионе в 450 долларов".

Говорят, что размер Era 300 находится между Sonos One и Sonos Five и включает в себя в общей сложности шесть драйверов, которые направляют звук вперед, влево, вправо и вверх. Стереопара Era 300s, используемая либо с Arc, либо с Beam второго поколения, будет обеспечивать объемный звук сзади, включая звук вверх.

Era 300 может быть сопряжена стереосистемой в качестве заднего окружения с дугой и лучом Sonos (Gen 2)

Несмотря на то, что Era 300 предназначена для пространственного аудио, песни Dolby Atmos в каталоге Apple Music "вряд ли будут поддерживаться в настоящее время", согласно Welch, что говорит о том, что Apple и Sonos еще не достигли соглашения. "Это всегда может измениться в ближайшие недели или к тому времени, когда Era 300 попадет на полки", - добавляет он.

Era 100, показанная ниже, имеет более округлую форму и не поставляется с драйверами с восходящей обжиганием, так как она не предназначена для пространственного звука, как другой продукт. Уэлч называет новый динамик "развитым Sonos One с (в идеале) лучшей производительностью", благодаря добавлению второго твитера для истинного стереозвука и увеличенного среднего сабвуфера для большего количества басов.

Как и другой новый динамик, Era 100 оснащен потоковой передачей Wi-Fi, AirPlay 2, Bluetooth и USB-C. Ожидается, что Era 100 будет стоить около 250 долларов и, вероятно, заменит Sonos One, который в настоящее время продается за 219 долларов.

Ожидается, что оба динамика будут включать голосовых помощников Sonos и Amazon Alexa, но поддержка Google Assistant может отсутствовать. Уэлч говорит, что Sonos отдельно продаст линейный адаптер для аудио USB-C и "комбинируемый адаптер" для подключения через Ethernet, так как ни на одном из динамиков нет встроенного разъема.

Sonos Era 100 в стереопаре, подключенной к проигрывательному столу через линию

Сообщается, что Sonos установил график выпуска обоих динамиков в конце марта, который будет доступен в белом и черном цветах, в то время как компания также планирует запустить устройство в совершенно новой категории продуктов к концу года.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме