Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
LG добавила функции Apple на телевизоры webOS Smart TV

LG добавила функции Apple на телевизоры webOS Smart TV

в iCases Blog

Теперь Apple TV, Apple Music, AirPlay и HomeKit будут еще более распространённые.

Компания объявила, что LG добавила ряд приложений и функций Apple на телевизоры других брендов, работающих под управлением своего веб-центратора в более чем 100 странах и регионах по всему миру.

На совместимых телевизорах Smart TV, основанных на экосистеме webOS Hub, пользователи смогут получить доступ к приложению Apple TV и Apple Music, а также подключиться к устройствам AirPlay и HomeKit без необходимости подключения абонентской приставки Apple TV или любого другого оборудования.

Из пресс-релиза LG, объявляющего об обновлении:

С приложением Apple TV, Apple Music, AirPlay и HomeKit, которые поступают в экосистему webOS Hub, LG постоянно совершенствует и расширяет свою платформу webOS Smart TV, одновременно повышая ее доступность, чтобы больше потребителей могли извлечь выгоду из наиболее удобного пользовательского опыта.

Предлагая более широкий спектр вариантов настройки производителям смарт-телевизоров и предоставляя клиентам больше удобства и выбора контента, в 10 раз больше брендов теперь доступно на webOS Hub, чем в начале 2021 года.

Развертывание доступно для более чем 200 телевизионных брендов по всему миру, работающих под управлением webOS, таких как Seiki, Eko, Stream System, Konka, Aiwa и Hyundai. LG не предлагает подробный список подходящих телевизоров, но указывает, что только модели 4K UHD и OLED под управлением webOS Hub 2.0 получат совместимость с AirPlay и HomeKit.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме