Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
macOS Monterey Release Candidate 2 теперь доступен для разработчиков

macOS Monterey Release Candidate 2 теперь доступен для разработчиков

в iCases Blog

Apple выпустила вторую бета-версию macOS Monterey Release Candidate для тестирования разработчиками до публичного запуска 25 октября.

Бета-версию macOS Monterey можно загрузить через Apple Developer Center для тех, кто участвует в тестовой программе, или через обновление на устройствах, на которых работает бета-версия программного обеспечения. Публичные пробные версии ОС обычно поступают в течение нескольких дней после выпуска версий для разработчиков через веб-сайт программы Apple Beta Software Program.

Apple выпустит macOS Monterey 25 октября, так что это, вероятно, последняя бета-версия перед запуском.

Список изменений для macOS Monterey включает в себя быстрые команды Siri, AirPlay на Mac, режимы фокусировки, общесистемную функцию Quick Note и универсальное управление с другим оборудованием Apple. В изменениях, связанных с приложением, есть поддержка Live Text для фотографий, SharePlay для iMessage, а также представления сетки и поддержка пространственного аудио для FaceTime.

Apple также выпустила iPadOS 15.1 RC 2, специально предназначенную для нового iPad mini, но конкретные исправления неизвестны. Номер сборки для этой бета-версии разработчика — 19B75.

В Apple не рекомендуют устанавливать бета-версии на  основные устройства из-за небольшой вероятности потерь данных или других проблем.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме