Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Массовые поставки HomePod mini 2 начнутся во второй половине 2024 года

Массовые поставки HomePod mini 2 начнутся во второй половине 2024 года

в iCases Blog

По словам Мин-Чи Куо.

Apple начнет массовые поставки HomePod mini второго поколения во второй половине 2024 года, по словам аналитика цепочки поставок Apple Мин-Чи Куо.

В своем последнем твите, обмениваясь отраслевой информацией, Куо сказал, что поставщик Apple Goertek "обеспечил NPI и заказы на сборку для HomePod mini 2, который начнет массовые поставки во 2 полугодии 24". NPI расшифровывается как New Production Introduction, которое представляет собой структурированный процесс преобразования идеи продукта в полный конечный продукт, который может быть полностью воспроизведен.

По словам Марка Гурмана из Bloomberg, Apple в настоящее время не работает над новой версией HomePod mini, поэтому прогноз Куо является своего рода сюрпризом. Нет очевидных новых функций, которые необходимы для HomePod mini, и улучшения таких вещей, как Siri и интеграция приложений, могут быть сделаны на задней панели.

Со своей стороны, Гурман считает, что Apple работает над «новыми динамиками с экранами и камерами», а Apple, как говорят, разрабатывает модели HomePod с дисплеем и камерой, чтобы конкурировать с такими, как Google Nest Hub Max, Amazon Echo Show и Facebook Portal. Является ли это типом устройства, которое Куо имеет в виду, когда говорит, что "HomePod mini 2", кажется маловероятным, но не невозможным.

Несмотря на это, Куо ясно считает, что есть достаточно доказательств того, что Apple планирует запустить новую версию своего меньшего интеллектуального динамика, и, переложив ответственность за NPI и сборку Goertek, поставщик сможет компенсировать негативное воздействие, вызванное потерей заказов из-за производственных проблем, связанных с производством AirPods Pro 2.

В той же серии твитов Куо также изложил свои прогнозы графика поставок для полноразмерных наушников AirPods Max второго поколения и новой версии "недорогих" AirPods.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме