Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Microsoft начинает интеграцию с фотографиями iCloud в Windows 11

Microsoft начинает интеграцию с фотографиями iCloud в Windows 11

в iCases Blog

Ожидается, что обновление будет доступно всем клиентам Windows 11 к концу месяца.

Microsoft объявила, что интеграция iCloud Фото в приложение Фото на Windows 11 начинает внедряться с обновлением приложения в Microsoft Store. Ожидается, что обновление будет доступно всем клиентам Windows 11 к концу месяца.

Интеграция с Фото iCloud позволяет пользователям iPhone получать доступ ко всем своим фотографиям в приложении Фото на устройствах с Windows 11. В сообщении в блоге Microsoft говорит, что пользователям просто нужно загрузить приложение iCloud для Windows из Microsoft Store, включить синхронизацию Фото iCloud, и фотографии будут автоматически отображаться в обновленном приложении Фото.

Ранее Microsoft объявила, что автономные приложения Apple Music и Apple TV появятся в Windows в следующем году. В настоящее время пользователи Windows должны получить доступ к потоковому сервису Apple TV+ в Интернете по адресу tv.apple.com, в то время как Apple Music доступна в Интернете или в устаревшем приложении iTunes для Windows. Microsoft заявила, что предварительные версии обоих приложений будут доступны в Microsoft Store, начиная с конца этого года.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме