Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Microsoft Teams получает встроенную поддержку Apple Silicon

Microsoft Teams получает встроенную поддержку Apple Silicon

в iCases Blog

Приложение появилось после нескольких месяцев разработки.

Microsoft объявила о дебюте собственного приложения Microsoft Teams, которое было оптимизировано для кремниевых Mac Apple, а приложение появилось после нескольких месяцев разработки.

Microsoft Teams - это платформа бизнес-коммуникаций, похожая на Slack, предлагающая текстовый чат, видеоконференции, хранилище файлов, интеграцию приложений и многое другое. Встроенная версия приложения принесет "значительный рост производительности" для более эффективного использования ресурсов устройства и оптимизированного опыта Teams во время звонков и встреч.

В Microsoft мы стремимся предоставлять отличные продукты, которые помогают нашим клиентам работать проще и быстрее на своих любимых устройствах. Мы слышали от наших клиентов, которые используют Mac с процессором Apple, что они хотят, чтобы Teams был оптимизирован для своих устройств. Мы выпускаем универсальную двоичную версию Teams производственного класса, что означает, что она будет работать на всей линейке Mac, включая процессоры Apple.

Microsoft заявляет, что все пользователи Mac будут автоматически обновлены с последним обновлением Teams, а общедоступная версия собственного приложения Teams на кремниевых Mac Apple будет развертываться для клиентов с шагом в ближайшие месяцы.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме