Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
На AR/VR-гарнитуре Apple может работать программное обеспечение Final Cut Pro и Logic Pro

На AR/VR-гарнитуре Apple может работать программное обеспечение Final Cut Pro и Logic Pro

в iCases Blog

Об этом заявилМарк Гурман из Bloomberg.

Марк Гурман из Bloomberg заявил, что на готовящейся AR/VR-гарнитуре Apple может работать программное обеспечение Final Cut Pro и Logic Pro, которое Apple производит для аудио- и видеопрофессионалов.

Гурман написал в твиттере, что это "очень реальная возможность", что гарнитуры в конечном итоге будут работать с Final Cut Pro и Logic Pro. Комментарии Гурмана появились после того, как Apple анонсировала новые версии Final Cut Pro и Logic Pro для iPad.

Версии этих приложений для iPad давно требовались создателям для редактирования видео на ходу, и Apple наконец-то воплотила это в жизнь; Final Cut Pro и Logic Pro выйдут на iPad 23 мая.

Гарман ранее заявлял, что гарнитура будет работать с приложениями для iPad, разработанными специально для гарнитуры, и что тысячи существующих приложений для iPad также будут доступны через 3D-интерфейс устройства. Apple заявила, что версии Final Cut Pro и Logic Pro для iPad могут потребовать доработки для работы с операционной системой xrOS на гарнитуре, которая, возможно, уже находится в разработке.

Ожидается, что Apple представит гарнитуру на ключевом мероприятии Всемирной конференции разработчиков 2023 года 5 июня.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме