Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Новый OLED iPad Pro будет стоить столько же, сколько MacBook Pro

Новый OLED iPad Pro будет стоить столько же, сколько MacBook Pro

в iCases Blog

Новый OLED iPad Pro будет стоить столько же, сколько MacBook Pro

iPad Pro 2024 года. В новом отчете утверждается, что модели iPad Pro 2024 года с OLED-экраном Apple будут стоить на 80% дороже текущих выпусков.
И есть подтверждения этих слов. После февральского отчета о том, что будущий iPad Pro с OLED-дисплеем будет дороже, The Elec теперь говорит, что источники в отрасли подтвердили эти заявления.

В частности, сообщается, что 11-дюймовый iPad Pro с OLED-дисплеем на 80% дороже текущего поколения. Утверждается, что стоимость этой модели стартует от 1500 долларов.

12,9-дюймовая версия, которую Elec постоянно называет 13-дюймовой моделью, считается на 60% более дорогой. Он будет стартовать от 1800 долларов.

По данным The Elec, источники в отрасли разделились в своей реакции на потенциальные цены. Издание резюмирует людей, которые поклонники цены, говоря, что это «умное повышение, даже учитывая, что это продукт Apple с лояльными клиентами».

Есть и те, которые выступают против этого шага источники коротко говорят, что «iPad не так лоялен, как iPhone, и имеет много замен [альтернатив], поэтому будет трудно поддерживать продажи существующей линейки iPad Pro на уровне 1500 долларов США до с ценой 1800 долларов».

Есть информация, что Apple оговаривает цены с производителями LG Display и Samsung Display. Никто не прокомментировал сообщение.

Elec имеет плохую репутацию по прогнозированию планов Apple, но гораздо сильнее для своих отраслевых источников. В этом случае также вероятно, что утверждение о повышении цены верно, поскольку Apple хочет два слоя OLED на iPad Pro, а не один.

Если все верно, OLED-модели iPad Pro будут стоить дороже, чем некоторые версии MacBook. Однако, как сообщается, Apple также рассматривает OLED-экраны для MacBook Pro в 2026 году.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме