Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Apple объявляет о запуске спутниковой функции iPhone 14 еще в шести странах

Apple объявляет о запуске спутниковой функции iPhone 14 еще в шести странах

в iCases Blog

В конце этого месяца.

Компания Apple объявила, что наряду с новыми iPhone 14 и iPhone 14 Plus желтого цвета, функция экстренного SOS через спутник будет доступна в Австрии, Бельгии, Италии, Люксембурге, Нидерландах и Португалии до конца этого месяца.

Компания Apple представила новую функцию, позволяющую моделям iPhone 14 подключаться к спутникам Globalstar, что дает пользователям возможность отправлять экстренные текстовые сообщения, находясь вне зоны действия сотовой связи и Wi-Fi. Однако Apple предупреждает, что из-за листвы или других препятствий доставка сообщений может занять больше времени или вообще не состояться, а спутниковое покрытие может не работать в районах, расположенных выше 62° широты. Услуга предоставляется бесплатно в течение двух лет после активации iPhone 14.

Услуга Emergency SOS через спутник была впервые запущена в ноябре в США и Канаде и требует наличия iPhone 14, iPhone 14 Plus, iPhone 14 Pro или iPhone 14 Pro Max. В декабре услуга стала доступна во Франции, Германии, Ирландии и Великобритании.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме