Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Oura обновила свое умное кольцо

Oura обновила свое умное кольцо

в iCases Blog

Разработчики уменьшили форм-фактор кольца и добавили новые датчики.

Разработчики умных колец Oura вносит некоторые изменения в третье поколенье, добавив новые функции для отслеживания биометрических показателей.

Oura Smart Ring третьего поколенья не сильно отличается по дизайну с предшественником, чего не можно сказать про функционал. Умное кольцо теперь может отслеживать сердечный ритм не только ночью, но и вдень.

С удвоением количества датчиков пользователь также может следить за пульсом во время тренировок и контролировать уровень кислорода в крови. Но, стоит отметить, что измерение уровня кислорода станет доступно только в следующем году, вместе с улучшенным трекером для сна.

Этот девайс также полезен и для девушек, ведь Oura Smart Ring третьего поколенья будет предупреждать их о начале цикла и гормональных сбоях, это датчики будут отслеживать через температуру тела человека.

Конструкция кольца изготовлена из титана и защищённая от царапин специальным покрытием. Более того, с Oura Smart Ring вы можете плавать, купаться и погружаться на глубину до 100 метров, не теряя функциональные возможности. Более того, конструкция умного кольца защищена от перепадов температуры.

Время работы от одного заряда — до 7 дней, сам процесс наполнения энергией занимает от 20 до 80 минут.

В продаже новинка появится 15 ноября и будет стоить 299 долларов.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме