Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Пользователи iCloud на Windows жалуются на фото и видео от незнакомцев

Пользователи iCloud на Windows жалуются на фото и видео от незнакомцев

в iCases Blog

Которые появляются в их библиотеке.

Программное обеспечение Apple iCloud для Windows, похоже, испытывает серьезные проблемы для некоторых пользователей, с жалобами на форумах MacRumors о поврежденных видео и изображениях от незнакомцев, появляющихся в фотобиблиотеках.

Есть несколько жалоб от клиентов, которые сталкиваются с осложнениями с моделями iPhone 13 Pro и iPhone 14 Pro. Видео, записанные на iPhone, а затем синхронизированные с iCloud для Windows, становятся черными с линиями сканирования, что делает видео непригодными для просмотра.

Что еще более тревожно, некоторые пользователи видят странные фотографии и видео, которые им не принадлежат, появляются в их библиотеках, когда они пытаются посмотреть эти поврежденные видео. Читатель MacRumors sleeping_ghost объясняет:

iCloud для Windows портит видео, записанные с iPhone 14 pro max, в результате чего получаются черные видео с линиями сканирования. В редких случаях он вставляет кадры в видео из неизвестных источников, возможно, из других учетных записей iCloud. Мне показали фотографии чужих семей, которых я никогда не видел в своей жизни, футбольные матчи и другие случайные фотографии. Очевидно, что это чрезвычайно беспокоит и не совсем заставляет меня чувствовать себя в безопасности с iCloud.

Неясно, являются ли фотографии изображениями других пользователей iCloud, но это кажется возможным. Из темы пользователи видели случайные семьи, детей, футбольные матчи и другой подобный фотоконтент.

Удаление приложения iCloud для Windows, похоже, не решает проблему, так как это может быть на стороне сервера, и несколько человек сообщили об этом в Apple, поэтому компания может быть в курсе. Похоже, что Windows 11 и Windows 10 затрагиваются, и это может влиять только на устройства с определенными настройками, такими как HDR и HEVC.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме