Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Появились первые рендеры iPhone 16 Pro Max с увеличенным дисплеем

Появились первые рендеры iPhone 16 Pro Max с увеличенным дисплеем

в iCases Blog

Ресурс 9to5Mac поделился CAD-рендерами iPhone 16 Pro Max.

Аналитик по дисплеям Росс Янг недавно сообщил, что размер экрана iPhone 16 Pro и iPhone 16 Pro Max увеличится по сравнению с предыдущим поколением и составит около 6,3 и 6,9 дюйма соответственно.

CAD-модель более крупного iPhone 16 Pro Max (возможно, под брендом iPhone 16 Ultra), который, как предполагается, станет самым большим iPhone в линейке Apple 2024 года, недавно была опубликована Сонни Диксоном на сайте 9to5Mac. Для создания рендера была использована CAD-модель, которая показывает, насколько большой будет модель.

Согласно CAD-модели, iPhone 16 Pro Max будет расти по вертикали больше, чем по горизонтали, по сравнению с iPhone 15 Pro Max. Общая высота устройства iPhone 16 Pro Max увеличится примерно на 5 мм до ~165,0 мм, а ширина - примерно на 0,5 мм до ~77,2 мм.

Спустя более года после презентации iPhone 16, слухи об iPhone 16 все еще находятся на ранней стадии, и точность просочившихся CAD-моделей все еще неизвестна. Несомненно, мы получим больше информации в ближайшие месяцы, так что давайте посмотрим, соответствует ли будущая информация этим первоначальным заявлениям.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме