Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Профессиональный видеоредактор DaVinci Resolve вышел для iPadOS

Профессиональный видеоредактор DaVinci Resolve вышел для iPadOS

в iCases Blog

Скачать можно бесплатно.

Популярное приложение для редактирования видео DaVinci Resolve для iPad теперь доступно в App Store, предоставляя клиентам iPad доступ к популярному профессиональному приложению для редактирования видео прямо на их iPad.

DaVinci Resolve для iPad был анонсирован в октябре 2022 года и предназначен для оптимизации для iPad с кремниевыми чипами Apple, таких как новый iPad Pro с чипом M2 и iPad Pro и iPad Air предыдущего поколения, оба на базе M1.

Разработанный для нового M2 iPad Pro, Blackmagic, создатели DaVinci Resolve, говорят, что приложение обеспечит в 4 раза более быстрый рендеринг Ultra HD ProRes на новом iPad Pro с M2, а другие аналогичные улучшения появятся на iPad на базе M1.

По сравнению с программным обеспечением DaVinci Resolve 18 для настольных компьютеров, DaVinci Resolve для iPad предлагает аналогичную функциональность и инструменты с небольшими изменениями в пользовательском интерфейсе, чтобы лучше соответствовать iPad. DaVinci Resolve для iPad доступен бесплатно в App Store с покупкой в приложении, которая разблокирует версию Studio по цене 95 долларов.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме