Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Qualcomm анонсирует Snapdragon 7+ Gen 2

Qualcomm анонсирует Snapdragon 7+ Gen 2

в iCases Blog

Qualcomm анонсирует Snapdragon 7+ Gen 2 

Новейший чип от Qualcomm - Snapdragon 7+ Gen 2, который ориентирован на "легендарный опыт" и представляет "востребованные флагманские функции" в серии 7. Snapdragon 7+ Gen 2 является продолжением прошлогоднего Snapdragon 7 Gen 1. Это 4-нм чип с пиковым процессором Kryo - 1 ядро (Cortex X2) +3 производительности +4 эффективных ядра - 2,91 ГГц скорость и производительность на 50% выше, чем у 7 Gen 1. GPU и движок искусственного интеллекта также были улучшены вдвое.

На самом деле, Qualcomm называет GPU Adreno "самым большим скачком производительности в истории 7 Series", а энергоэффективность была улучшена на 13%. Что касается игр, то здесь имеется функция Auto Variable Rate Shading (впервые в 7 Series содержимое в фокусе отображается в полном разрешении, а фон - нет, что повышает эффективность) и объемный рендеринг графических частиц, таких как туман и дым. Есть поддержка экранов QHD+ 120 Гц (или 4K60). Snapdragon 7+ Gen 2 поддерживает съемку с разрешением до 200 МП, "ступенчатую HDR-видеографию с одновременной тройной экспозицией с двух камер" и "мегарежим при слабом освещении", который включает в себя захват и объединение 30 изображений.

Модем Snapdragon X62 5G со скоростью до 4,4 Гбит/с, поддержка 5G/4G Dual-Sim Dual Active (DSDA), Wi-Fi и Bluetooth 5.3 с функцией быстрой зарядки FastConnect 6900 Quick Charge 5 обеспечивает зарядку от 0 до 50% за 5 минут. до 50% заряда за 5 минут. Первые устройства с новыми чипами появятся в продаже в этом месяце, а Redmi и Realme перейдут на эту платформу.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме