Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Samsung представила обновленный смарт-монитор в стиле iMac M8 с HDR10+

Samsung представила обновленный смарт-монитор в стиле iMac M8 с HDR10+

в iCases Blog

А также портретной ориентацией и новой 27-дюймовой моделью.

Компания Самсунг объявила, что обновит свой популярный смарт-монитор M8 в 2023 году. В дополнение к текущей 32-дюймовой модели будет добавлена новая 27-дюймовая модель, и оба 4K-дисплея будут поддерживать HDR10+ и включать новую портретную ориентацию и многое другое.

Модель M8 по цене 700 долларов США (32") и 650 долларов США (27") имеет яркость 400 нит, частоту обновления 60 Гц (нерегулируемую), 99% sRGB и функцию Adaptive Picture, которая автоматически регулирует яркость и цветовую температуру дисплея для комфортного просмотра. Технология и плоская ЖК-панель 4K UHD с технологией Adaptive Picture.

Обе модели добавляют множество функций Smart TV к характерному дизайну, напоминающему iMac, сохраняя при этом такие ключевые особенности, как возможность подключения зарядки через USB-C, поддержка AirPlay и встроенная веб-камера. Модель M8 от Samsung не поддерживает цветовую гамму P3 и не может сравниться по яркости с 5K Studio Display от Apple, но она выглядит более привлекательной в качестве более доступной альтернативы.

Дисплей M8 можно повернуть на 90 градусов для вертикальной установки и поддерживает стандарт VESA для тех, кто предпочитает различные варианты крепления. Входящая в комплект поставки тонкая камера 2K была усовершенствована, а многие экранные приложения, такие как Samsung Gaming Hub, SmartThings Hub для управления подключенными домашними устройствами и Smart Hub для специализированных приложений, таких как Prime Video, Netflix и YouTube, включены в новую поддержку Mouse.

Две модели оснащенные корпусом 11,39 мм, что на 0,1 мм тоньше, чем iMac от Apple, плоскую заднюю панель, тонкий ободок и подставку с регулируемой высотой и наклоном. Обе модели будут доступны с июня в четырех цветовых вариантах - белый, розовый, голубой и зеленый. 

Добавить комментарий
Еще статьи по теме